МИР КАМНЯ-для клиентов.
13.12.17
Уважаемые покупатели, давайте познакомимся поближе.
Итак, мы - сеть магазинов «Мир камня».
У нас три удобных и комфортных современных офиса в городе Гродно. В них вы можете увидеть большую выставку образцов, отличные каталоги наших работ и вариантов оформления изделий. И, конечно же, получить грамотную и профессиональную консультацию от наших специалистов.
Наш дружный коллектив профессионалов всегда рад помочь вам с выбором и принятием решения. Мы всегда относимся к нашим клиентам с уважением и вниманием, учитываем все пожелания и возможности посетителя. Гарантируем индивидуальный подход, хорошее настроение и приятные воспоминания о нашей компании!
Мы несколько лет занимаемся прямыми поставками гранита на гродненский рынок, работаем и оптом, и в розницу. У нас собственное производство изделий. Поэтому только у нас комфортный ценовой диапазон, большой выбор лучших сортов гранита, оперативные сроки изготовления, высокое качество и официальные гарантии!
Также оказываем профессиональные услуги по установке, демонтажу и замене, реконструкции памятников.
В «Мир камня» вы можете получить весь спектр услуг «под ключ» и таким образом избежать затрат времени и сил на решение многих вопросов.
Подытожим вышесказанное. В «Мир камня» вы получите:
1. Комфортный ценовой диапазон. Вы сможете выбрать высококачественное изделие на любой кошелек!
2. Гибкую систему скидок
3. Индивидуальный подход
4. Бесплатные услуги – 3Д проект памятника, выезд на замер, хранение изделия
5. Богатый ассортимент гранита и видов и форм памятников. Вы найдете изделие, которое понравится именно вам!
6. Официальный договор и гарантия 5 лет на изделие и установку!
7. Для диллеров предоставляется специальная диллерская скидка!
Мы рады сотрудничать и работать с Вами! Приходите в «Мир камня» по адресам:
г.Гродно ул.Горького 47 "МИР КАМНЯ"
г.Гродно ул.Антонова 1 "МИР КАМНЯ"
г.Гродно ул.О.Соломовой 52 "МИР КАМНЯ"
Если у Вас пока что нет возможности прийти в наш офис, то можете ознакомиться с ассортиментом товаров и нашими акциями на сайте mir-kamny.by
Источник: мир камня
-
30.11.17Это интересно!Преимущества Карельского гранита
Это интересно!Преимущества Карельского гранита.Описание и отличия от других горных пород.
Полная версия статьи -
30.10.17Что нужно знать при заказе памятника.
Что нужно знать при заказе памятника? Вы столкнулись с необходимостью заказать памятник и опасаетесь, что вам будет трудно разобраться и понять, о чем идёт речь при заказе? Тогда эта статья для вас!
Полная версия статьи -
23.10.17Позолота на граните,покрытие сусальным золотом букв и элементов.
Позолота на граните,покрытие сусальным золотом букв и элементов на памятнике.
Полная версия статьи